Месячная оплата
КАТЕГОРИИ

Təşəkkür edirik!

Müraciətiniz qəbul edildi. Qısa müddətdə sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Bir klikә al

Grundig 32 GEH 6600B

Общие характеристики
ТипLED TV
РазрешениеHD (1366 x 768)
Диагональ экрана 32
ТВ-тюнерDVB-T2 / C / S2
Контраст DCR + contrast
Процессор Quad Core
Особые возможности
USBесть
Звуковые функции2 x 8/16 Вт номинальная/музыкальная мощность (D/L)
Функция Smart TVSmart Inter @ ctive, App Store, Netflix, Open Browsers
Дополнительные возможности
Подключение 2x HDMI 1.4, 1x USB 2.0, 1x Cl +,
Размеры720.7 x 429.1 x 87.1 мм
Дополнительнo HDR, Wi-Fi, Ethernet
Функция записи USB
Функция записи USB
Все, что вам нужно, это телевизор Grundig с USB-портом для записи и USB-накопитель или жесткий диск. Запись телешоу в прямом эфире, предварительно запрограммированная запись или функция записи с изменением времени — теперь все это на телевизорах Grundig с функцией USB-записи!
HD TV
HD TV
HD TV, или телевидение высокой четкости, — это технология, обеспечивающая значительно более высокое качество звука, чем традиционные технологии отображения изображения и звука. Поскольку четкость выше, изображение более четкое, менее размытое и в целом более близкое к реальности.
Технология светодиодного освещения
Технология светодиодного освещения
Небольшие светодиодные лампы установлены по краю экрана по технологии Edge LED. Технология обеспечивает чрезвычайно четкие изображения с более естественными, яркими цветами и исключительной контрастностью.
Умный интерактивный 4.0 Plus
Умный интерактивный 4.0 Plus
Smart Inter @ ktive 4.0 Plus выводит ваши впечатления от просмотра телевизора на новый уровень благодаря четырехъядерной платформе, мгновенно реагирующей на все команды. Благодаря этой технологии переход между каналами или программами происходит быстрее. Smart Inter@ktive, который имеет более 350 приложений, приносит на ваш телевизор множество приложений от социальных сетей до новостей, от игр до экономики.

Похожие товары

* Цены а также условия кампании и продажи, представленные на сайте, могут содержать дефекты, связанные с техническими ошибками. Поэтому никакой ответственности компания не несет.
О НАСО НАСАКЦИИАКЦИИТЕХНИЧЕСКИЙ СЕРВИСТЕХНИЧЕСКИЙ СЕРВИСМАГАЗИНЫМАГАЗИНЫКАЛЬКУЛЯТОРКАЛЬКУЛЯТОРНОВИНКИНОВИНКИБлогБлогКАРЬЕРАКАРЬЕРАКОНТАКТЫКОНТАКТЫ
Zənglə
sifariş
Servisə
zəng