Месячная оплата
КАТЕГОРИИ

Təşəkkür edirik!

Müraciətiniz qəbul edildi. Qısa müddətdə sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Bir klikә al

RIFFEL 32HD 1600

Общие характеристики
ТипLed TV
РазрешениеHD 1366x768
Диагональ экрана 82 см
ТВ-тюнерDVB-S2/S/T2/T
Контраст Динамическая контрастность плюс
Особые возможности
USB-
Звуковые функции-
Функция Smart TV-
Сертификация DLNA-
Дополнительные возможности
Подключение Вход VGA (RGB) x1, HDMI 1.4ax2, HDMIx1, RF Inputx2, USB 2.0x2, SCARTx1
Размеры830x476x137 мм
Цветчерный
Дополнительнo Поддерживаемый формат фильмов — AVI / MKV / MP4 / TS / VOB / MPG / DAT, Поддерживаемый формат музыки — MP3 / AAC / LPCM, Поддерживаемый формат изображений — JPG / JPEG
HD Ready
HD Ready
Матрица с широким разрешением HD ready показывает изображение максимально приближенным к реальности без потери качества. Формат HD-ready с соотношением сторон 16:9, т.е. подходит для использования в домашнем кинотеатре. Сигнал передается по интерфейсу DVI, а в некоторых моделях и по HDMI, и обеспечивает 8-канальное качество звука.
HDMI
HDMI
Это интерфейс для мультимедиа высокой четкости, который позволяет передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудиосигналы. Это современная замена стандартным аналоговым интерфейсам, таким как SCART или RCA.
DVB
DVB
Стандарт DVB TV имеет много преимуществ. Качество изображения и звука в DVB-вещании очень высокое. Качество передачи и приема изображения и звуковых сигналов, также высокое . Возможна организация местных телевизионных программ. Конфигурацию вещания можно быстро изменить.

Похожие товары

* Цены а также условия кампании и продажи, представленные на сайте, могут содержать дефекты, связанные с техническими ошибками. Поэтому никакой ответственности компания не несет.
О НАСО НАСАКЦИИАКЦИИТЕХНИЧЕСКИЙ СЕРВИСТЕХНИЧЕСКИЙ СЕРВИСМАГАЗИНЫМАГАЗИНЫКАЛЬКУЛЯТОРКАЛЬКУЛЯТОРНОВИНКИНОВИНКИБлогБлогКАРЬЕРАКАРЬЕРАКОНТАКТЫКОНТАКТЫ
Zənglə
sifariş
Servisə
zəng